НОВЫЙ FMB930

Мы рады объявить о запуске модели FMB930, нового маленького и умного GPS-трекера для двухколесных электромобилей и аналогичных транспортных средств. Это долгожданное телематическое устройство Teltonika с диапазоном питания от 10 В до 90 В для бесперебойного использования на электромотоциклах, электромопедах, электрических рикшах, электрических мотодельтапланах и т.д.

РАСТУЩИЙ РЫНОК И ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ БИЗНЕСА

Поскольку электрические двухколесные транспортные средства завоевали популярность как экологичная альтернатива автомобилям, работающим на бензине, спрос на соответствующие GPS-трекеры также возрос. Согласно отчету Международного Энергетического Агентства, продажи электромобилей увеличились в 2021 году и оставались высокими в 2022 году. Многие страны продолжают инвестировать в развитие электромобилей, включая рынок электрических двухколесных транспортных средств.

В то же время развивается инфраструктура зарядки электромобилей, транспортные средства могут преодолевать большие расстояния, и все больше компаний стремятся воспользоваться этим преимуществом. В некоторых странах правительственные постановления и дополнительные налоги на транспортные средства с двигателями внутреннего сгорания наносят ущерб бизнесу, а также приводят к нехватке комплектующих для транспортных средств и оригинальных деталей оборудования. В результате электрические двухколесные транспортные средства, эффективный и экологичный вариант, становятся предпочтительным выбором потребителей и водителей по всему миру.

FMB930 – НАБОР ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ

Новый автомобильный GPS-трекер с подключением 2G основан на нашей самой продаваемой и проверенной временем модели FMB920. Это означает, что легендарный трекер Teltonika теперь может быть адаптирован к электромобилю с основным источником питания 36 В, 48 В, 60 В и 72 В.

Во-вторых, устройство оборудовано уникальным спящим режимом. Чтобы снизить энергопотребление внешнего аккумулятора, FMB930 может переключиться в «Power Off Sleep Mode», который имеет специальную функцию для снижения энергопотребления до менее чем 1 мА и использования только внутреннего аккумулятора.

Более того, даже при включенном «Power Off Sleep Mode» FMB930 достаточно функционален, чтобы обнаруживать любые изменения в зажигании или акселерометре и отправлять данные или уведомлять владельцев автопарков и/или водителей о потенциальных угрозах после выхода из режима сна. По мере роста спроса на электромобили растет и количество потенциальных краж. К сожалению, это распространенная проблема, с которой сталкивается почти каждый владелец двухколесного транспортного средства, но мы можем помочь — совершенно новая модель FMB930 является идеальным выбором для предотвращения угона электрических двухколесных транспортных средств, возврата украденных транспортных средств и минимизации потенциальных потерь для владельцев бизнеса и страховых компаний.

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС?

FMB930 унаследовал лучшие характеристики БАЗОВОЙ модели и сохранил все характеристики самого продаваемого FMB920, но обладает новой функциональностью для обеспечения бесперебойной работы на растущем рынке электрических двухколесных транспортных средств. Обладая таким обширным набором функций, это отслеживающее GPS-устройство предлагает преимущество для поставщиков телематических услуг, интеграторов, владельцев автопарков, водителей и общества в целом. Чтобы узнать больше, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами или нажмите кнопку ниже для перехода на страницу продукта.

Заказать

НОВЫЙ FMB930

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время